Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Звание лучшего по служебному многоборью оспаривали сотрудники полка им. Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 6 июня 2015 21:45
  • 2922
Читать grozny.tv в
На новом полигоне МВД, который был построен в нынешнем году благодаря командиру полка Аслану Ирасханову, сегодня прошли лично-командные соревнования по служебному многоборью среди его сотрудников полка имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Всего в соревнованиях приняло участие 55 человек из 11 команд – это представители девяти рот, а также инженерно-технического отдела полка и группы быстрого реагирования. Все участники на время и как можно качественнее должны были выполнить 4 довольно сложных упражнения, это Штурм здания, Эстафета-бег с тяжестями и быстрое поражение мишеней, бронь - толкание четырьмя сотрудниками 3-х тонного бронированного УАЗа и командное упражнения по преодолению сложной полосы препятствий.

Завершились соревнования торжественным награждением победителей кубками, почетными грамотами командира полка и денежными поощрениями. По словам помощника командира полка полиции им. героя России А-Х. Кадырова МВД по Чеченской республики данные соревнования в первую очередь способствуют отработке профессиональных качеств сотрудников.

Полк полиции им. Героя России А.А. Кадырова на сегодняшний день является одним из самых боеспособных силовых подразделений в республике. Его сотрудники принимают активное участие практически во всех крупномасштабных спецоперациях, в том числе по нейтрализации самых опасных лидеров и участников НВФ.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market