Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Павел Астахов посетил один из реабилитационных центров Чечни

  • 18 июня 2015 15:40
  • 2421
Павел Астахов посетил один из реабилитационных центров Чечни
Читать grozny.tv в
Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями им. И.С.Тарамова принимал гостей. С подарками для центра в Грозный прибыл Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка П.Астахов.

С ним Чечню посетили: помощник Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Антон Астахов, генеральный директор издательского дома «Эксмо» Олег Новиков и Коммерческий директор издательства «Дрофа» Андрей Магонэ.

В подарок для реабилитационного центра гости привезли тренажеры и 5000 книг, что стало поводом для открытия библиотеки в учреждении.

После осмотра помещений, прибывшие остались довольны увиденным. Павел Астахов отметил, что таких центров, как этот в России мало, он отвечает всем европейским стандартам.

Напомним, что реабилитационный центр им. И.С.Тарамова был открыт в августе 2012 году. Он оснащен современными технологиями, а штат состоит из квалифицированных специалистов. Помимо прохождения медицинских процедур, дети, пребывающие в центре, имеют возможность заниматься музыкой, хореографией, творческим мастерством.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market