Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Спецназ "Ахмат" действует на опережение на Кременском направлении

  • 21 сентября 2023 12:31
  • 4553
Спецназ "Ахмат" действует на опережение на Кременском направлении
Читать grozny.tv в
На Кременском направлении продолжаются активные действия по обнаружению и ликвидации хорошо оснащённого современной техникой противника. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.
По словам Главы региона, несмотря на ожесточённое сопротивление врага, личный состав спецназа «Ахмат» чётко выполняет поставленные задачи. Рамзан Кадыров отметил, что огромное значение в этом непростом деле играют маленькие, но очень работоспособные дроны, которые есть и у российских подразделений, и у нацистов из Украины. 
«И здесь уже многое решает то, насколько в умелых руках находится беспилотный аппарат. В данном вопросе наши операторы, управляющие БПЛА, зарекомендовали себя как сильнейшие специалисты. Это позволяет группе «Аида» из отряда Исмаила «Охотника» (спецназ «АХМАТ») действовать на опережение. Такие действия обеспечивают хороший результат», - подчеркнул руководитель региона.
На кадрах опубликованных Главой ЧР можно увидеть, как проводится аэроразведка, а в дальнейшем обнаруживаются и уничтожаются живая сила противника, техника, тщательно замаскированные места их укрытия. 
«От зорких глаз нашей БПЛА-разведки не остаются порой незамеченными даже места запуска вражеских дронов. Я искренне благодарен всем нашим бойцам, которые днем и ночью самоотверженно противостоят вражеским силам. Спасибо вам, воины! Желаю удачи и новых успехов», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market