Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Владимир Путин представил масштабную программу дальнейшего развития страны

  • 29 февраля 2024 17:35
  • 943
Владимир Путин представил масштабную программу дальнейшего развития страны
Читать grozny.tv в
Президент России Владимир Путин озвучил ежегодное послание Федеральному собранию. Об этом написал в своем телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
Владимир Путин представил масштабную программу дальнейшего развития РФ, охватив практически все сферы жизнедеятельности страны. 
Обозначил стратегические цели и задачи, направленные на ее развитие в условиях современных вызовов.
«Наш президент уделил особое внимание вопросам национальной безопасности и обороны, отреагировал на агрессивную риторику западных стран и их сателлитов, беспочвенные обвинения и абсурдные заявления», - написал Глава ЧР.
Президент РФ заявил о готовности России отстаивать свои интересы на международной арене.
«Именно это мы демонстрируем в рамках специальной военной операции. Считаю, что Владимир Владимирович своевременно акцентировал внимание именно на развитии института семьи. В то время, когда во всем мире идет разрушение семейных ценностей, а сам институт семьи потерял актуальность, наш президент, наоборот, заявил о запуске нового национального проекта "Семья".  Именно семья была и будет основой общества, и все предлагаемые главой государства меры направлены на ее защиту и поддержку», - отметил Рамзан Кадыров.  
Владимир Путин также объявил о старте национальных проектов «Кадры» и «Молодежь России». 
«Несомненно, молодежь была, есть и будет основной движущей силой страны. Президент страны прекрасно понимает, что инвестиции в молодежь - это инвестиции в будущее России. Нет сомнения в том, что все заявленные сегодня проекты будут успешно реализованы! Мы в свою очередь должны следовать четко выверенному курсу и вложить максимум усилий для качественного и эффективного выполнения поставленных задач», - подчеркнул Глава региона. 
С 1 марта стартует специальный проект «Время героев», предназначенный для ветеранов и участников специальной военной операции. Своевременная мера поддержки воинам, исполняющим свой долг перед Родиной. 
«Благодарю главу государства за такую инициативу! Безусловно, как подчеркнул наш президент, выполнение всех намеченных планов прямо зависит от наших солдат, офицеров - всех, кто сейчас находится на фронте. Наши воины создают необходимые условия для будущего страны и её развития. Я всецело поддерживаю слова Верховного Главнокомандующего и хочу подчеркнуть, что все сотрудники специальных подразделений, военнослужащие, добровольцы - все, кто словом и делом вносят свой вклад в обеспечение безопасности нашего государства и её многонационального, многоконфессионального общества, настоящая гордость России! Они заявили на весь мир, что никому не позволят пошатнуть основы нашего государства, посягнуть на его незыблемые идеалы и принципы. И как сказал наш национальный лидер, низкий вам поклон, ребята», - подытожил руководитель региона. 

 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market