Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров вместе с семьей принял участие в голосовании на выборах Президента РФ

  • 16 марта 2024 19:20
  • 2095
Рамзан Кадыров вместе с семьей принял участие в голосовании на выборах Президента РФ
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе семьей принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
«Друзья, сегодня вместе с дорогой МАМОЙ Аймани Несиевной, супругой Медни Мусаевной и детьми я с большим удовольствием принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке, расположенном в Ахмат-Юртовской школе № 1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - написал руководитель региона. 
По его словам, выборы Президента страны - исключительно важное общественно-политическое событие, которое определяет дальнейший вектор развития государства. 
«Я очень горжусь тем, что жители Чеченской Республики в полной мере осознают их значимость. В последнее время все выборы в регионе проходили по высокой явке», - заявил Рамзан Кадыров.
Он добавил, что на избирательных участках царит праздничная атмосфера, поскольку для людей выборы Президента России - это не только процесс голосования, но и возможность выразить свое мнение, внести свой вклад в формирование благополучного будущего. Именно поэтому жители региона с большим энтузиазмом участвуют в голосовании.
«Даже в период активной борьбы с международным терроризмом, когда присутствовали высокие риски, жители нашей республики посещали избирательные участки, голосовали, вносили свой скромный вклад в формирование ветвей власти. Это свидетельствует о твердой гражданской позиции чеченского народа», - отметил Глава ЧР. 
Также Рамзан Кадыров в рамках небольшого интервью рассказал журналистам, что в своей истории Россия не раз сталкивалась с серьезными вызовами. 
«Тем не менее, благодаря сильному, мудрому, дальновидному лидеру, страна сумела сохранить свой суверенитет, отстоять интересы своих граждан. Отметил, что свой голос я справедливо отдал именно за такого кандидата. Я искренне благодарен каждому, кто решил принять участие в голосовании. Уверен, что люди сделают правильный выбор», - заверил Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market