Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Избран самый мудрый и дальновидный политик современности - Владимир Путин

  • 18 марта 2024 14:40
  • 1129
Рамзан Кадыров: Избран самый мудрый и дальновидный политик современности - Владимир Путин
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации. Соответствующий текст он опубликовал в своем телеграм-канале.
По словам Главы региона, многонациональный народ Отечества на очередных выборах Президента Российской Федерации сделал единственно правильный и наиболее достойный выбор кандидатуры на должность главы государства. По итогам подсчета всех голосов на этот пост избран самый мудрый и дальновидный политик современности - Владимир Владимирович Путин, отметил он.
«Жители Чеченской Республики, как и всегда, отдали за него абсолютное большинство голосов. Также и в других регионах нашей великой Родины России наибольшее число граждан использовало свое избирательное право в пользу кандидатуры Владимира Путина. Это значит, что каждый российский гражданин может быть уверенным в счастливом и благополучном будущем нашего могучего и процветающего суверенного государства», - написал Рамзан Кадыров.
Глава региона от себя лично и от имени всего чеченского народа поздравил Владимира Путина с убедительной победой на очередных выборах Президента Российской Федерации. Рамзан Кадыров отметил, что как и миллионы жителей России, он безгранично горд, что сможет и дальше жить и трудиться под его грамотным и эффективным руководством. 
«Мы, жители Чеченской Республики, всецело обязаны Владимиру Путину нашей счастливой и благополучной жизнью в составе Российской Федерации. Именно благодаря его поддержке курса нашего Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы сумели одержать безоговорочную победу над представителями международных террористических бандформирований, возродить республику из руин и стать полноправными гражданами нашей великой Родины – России», - заверил он.
Рамзан Кадыров заявил, и дальше будет всецело поддерживать курс национального лидера, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, чего бы это ни стоило. 
«Будучи его верными пехотинцами, мы готовы выполнить его приказ любой сложности и в случае необходимости пожертвовать собой ради суверенитета и благополучия нашего государства», - заключил он.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market