Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Сегодня чеченской телерадиокомпании «Грозный» исполняется 21 год

  • 23 марта 2024 18:06
  • 1431
Рамзан Кадыров: Сегодня чеченской телерадиокомпании «Грозный» исполняется 21 год
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте поздравил телерадиокомпанию «Грозный» с очередной годовщиной.
«Сегодня чеченской телерадиокомпании «Грозный» исполняется 21 год. Первый выход в эфир ЧГТРК «Грозный» пришелся на исторический для чеченского народа день – 23 марта 2003 года, когда в республике состоялся Всенародный референдум», - написал Глава региона.
С тех самых пор и по сей день телеканал продолжает обеспечивать  зрителей точной и объективной информацией о различных социальных и политических событиях в регионе. 
«Передачи ЧГТРК в соцсетях и на экранах телевизоров пользуются большим успехом. Их смотрят люди в разных уголках России и мира все, кому интересна жизнь нашей республики», - добавил он. 
Рамзан Кадыров отметил, что под руководством директора ЧГТРК «Грозный» Чингиза Ахмадова, на телерадиокомпании удалось собрать команду настоящих профессионалов, которые наладили качественную информационную работу.
Журналисты оперативно реагируют на провокационные вбросы, проводят собственные расследования, поднимают острые проблемы.
«Я искренне поздравляю с очередной годовщиной телерадиокомпании Чингиза Ахмадова, весь коллектив ЧГТРК «Грозный» а также дорогого БРАТА, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, который многое сделал для развития данного телеканала! Желаю плодотворной работы и больших творческих успехов», - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market