Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником

  • 25 марта 2024 16:33
  • 1065
Рамзан Кадыров поздравил работников культуры с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте сообщил, что сегодня в стране отмечается День работника культуры. Он поздравил всех работников этой сферы с профессиональным праздником.
Рамзан Кадыров отметил, что они вносят неоценимый вклад в сохранение культурного наследия народов, населяющих Россию, развитие духовного и творческого потенциала.
По словам Главы региона, культурная сфера всегда являлась одним из самых приоритетных направлений развития. Он добавил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда отмечал, что без культуры нет нации.
«Поэтому мы сделали все возможное, чтобы возродить и направить на путь развития национальную культуру. С этой задачей сегодня успешно справляются театры, библиотеки, филармонии и государственные ансамбли», - отметил Глава Чеченской Республики.
Руководитель региона выразил артистам, танцорам, вокалистам и всем, кто задействован в сохранении и развитии духовного и культурного наследия народа свои искренние слова благодарности.
«Мы очень ценим ваш вклад в воспитание молодёжи, развитие культуры и народного творчества. Я искренне поздравляю с этой знаменательной датой дорогого БРАТА, министра культуры ЧР Мусу Дадаева, а также всех деятелей этой очень важной и значимой для нас сферы с профессиональным праздником! Желаю успехов на избранном пути, счастья и здоровья», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market