Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Алибека Делимханова с присвоением воинского звания "генерал-полковник"

  • 25 марта 2024 21:05
  • 1391
Рамзан Кадыров поздравил Алибека Делимханова с присвоением воинского звания "генерал-полковник"
Читать grozny.tv в
Президент России Владимир Путин своим Указом за номером 205 от 25 марта 2024 года присвоил очередное воинское звание высшего офицера "генерал-полковник" помощнику директора Росгвардии Алибеку Делимханову. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.
Руководитель региона подчеркнул, что такое внимание со стороны Верховного Главнокомандующего Владимира Путина подчеркивает выдающиеся заслуги Алибека Делимханова и его профессионализм в служении Отечеству. 
"Мы с ним знакомы много лет. С твердой уверенностью могу сказать, что это настоящий воин, который сочетает в себе множество выдающихся качеств", - написал Глава ЧР.
По его словам, за годы беззаветной службы Алибек Делимханов зарекомендовал себя как талантливый стратег, способный эффективно руководить боевыми операциями и достигать поставленных целей. Также Рамзан Кадыров заверил, что Алибек Делимханов вместе со своими братьями - Адамом, Шарипом и Амхадом с первых дней достойно служит в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. 
"В непримиримой борьбе с международным терроризмом он всегда стоял в авангарде наших подразделений. За его плечами огромное количество успешно проведенных спецопераций по поимке и ликвидации членов бандформирований. Его решительные действия значительным образом способствовали становлению безопасного и мирного региона. Мужество и отвага Алибека Султановича стали примером для многих наших соратников, а преданность делу защиты Отечества не поддается сомнению", - дополнил Глава ЧР.
Он заверил, что с началом специальной военной операции Алибек Делимханов, как и подобает истинному патриоту, отправился в зону боевых действий. Руководил подразделениями Росгвардии на самых сложных и ответственных участках фронта. Под его командованием бойцам удалось добиться отличных результатов в освобождении многих населенных пунктов Донбасса. В заключение Рамзан Кадыров выразил искреннюю благодарность Владимиру Путину за высокое внимание к представителю команды.  
"Уверен, что Алибек Султанович полностью оправдает оказанное ему доверие и сделает все возможное для защиты рубежей нашей великой Родины - России. Я еще раз поздравляю Алибека Делимханова с погонами генерал-полковника! Искренне желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в нелёгкой службе!", - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market