Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 20:40 «Горизонт событий»
21:30 «Спортивная жизнь»
21:35 «Приключения картографа»
пт

В Чеченской Республике введён режим повышенной готовности из-за непогоды

  • 28 марта 2026 19:00
  • 1615
В Чеченской Республике введён режим повышенной готовности из-за непогоды
Читать grozny.tv в
В республике с 27 марта введён режим повышенной готовности с региональным уровнем реагирования. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов.
Решение принято в связи с ухудшением погодных условий и экстренным предупреждением Чеченского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. В связи с этим органы управления и силы муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переведены на усиленный режим работы. 
Организовано круглосуточное дежурство должностных лиц, обеспечен непрерывный сбор и анализ информации о развитии обстановки. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций поручено уточнить планы действий и принять дополнительные меры для снижения рисков возникновения ЧС и минимизации возможного ущерба.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market