Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров совершил пятничный намаз в Грозном

  • 25 сентября 2015 13:37
  • 2556
Рамзан Кадыров совершил пятничный намаз в Грозном
Читать grozny.tv в
Вместе с соратниками Глава Чечни совершил рузба-намаз в мечети имени дяди Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) – Хамзата. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Имам Магомед Хитанаев в своей проповеди рассказал, что служение Аллаху и вера в Него должны быть искренними. Также имам напомнил, что Пророк Ибрахим (мир ему), который близок к Всевышнему, отдал бесчисленные стада, отары, табуны за красивое восхваление Аллаха, сделанное ангелом Джабраилом, представившись в образе просителя милостыни. Когда выяснилось, что его испытывали ангелы Джабраил и Минкаил, он заявил, что не принимает обратно то, что отдано именем Аллаха.

Магомед Хитанаев на этом примере отметил, намерения каждого мусульманина должны идти из глубины души, а свою жизнь следует посвятить Аллаху.

Рамзан Кадыров отметил, что в своих дуа он и его соратники просили Всевышнего о мире, милости, стабильности, а также о выздоровлении пострадавших в долине Мина мусульман.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market