Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Президент Татарстана почтил память Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 24 ноября 2015 18:02
  • 1397
Президент Татарстана почтил память Ахмата-Хаджи Кадырова
Читать grozny.tv в
Рустам Миннанханов вместе с Рамзаном Кадыровом в Центарое посетили кладбище, где покоится Первый Президент Чеченской Республики.

Президент Татарстана отметил высокую роль Ахмат-Хаджи Кадырова в борьбе с международным терроризмом, пытавшимся расколоть Россию. Об этом на своей странице в инстаграм написал Глава Чечни.

Он выразил слова благодарности Рустаму Миннанханову за уважение к памяти Ахмата-Хаджи, а также продолжение традиций дружбы между Татарстаном и Чечней.

Позже Рустам Миннанханов посетил Учебный Центр спецподготовки СОБР «Терек» ГУ МВД РФ в СКФО. Ему показали, как ведется теоретическая и практическая подготовка бойцов спецназа.

Президент Татарстана прибыл в республику сегодня утром с рабочим визитом. Это его не первый прилет в Чеченскую Республику. Впервые он побывал в Грозном в марте 2013 года. Миннанханов вместе с Рамзаном Кадыровым посетил центральную мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова, а также футбольный матч «Рубин» - «Зенит».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market