Рамзан Кадыров провел первое в новом году совещание
Первое совещание в этом году Рамзан Кадыров провел с администрацией Главы и Правительства Республики. Работа в 2016-ом должна быть еще качественнее, - с таких слов он начал встречу. Глава Чечни отметил, что каждый несет персональную ответственность перед народом. Любое упущение или отсутствие заинтересованности в своем деле отражается на деятельности всего правительства. Для координации и слаженной работы необходимо четко знать детали того или иного вопроса. Быть патриотом и болеть за свой народ - только таким образом можно добиться еще больших результатов во благо республики. Иначе работать в команде Кадырова не получится, - подчеркнул Глава и напомнил, что заинтересованные лица делают все, чтобы дестабилизировать ситуацию как в регионе, так и в целом по стране.
Особая категория сегодня - беспочвенные слухи, которые распространяют в интернете. Совершенствовать работу необходимо и на местах. Чтобы предотвратить ситуацию, когда отдельные лица портят имидж всего региона, госслужащий должен быть в курсе всего, что происходит в его селе, на улице или у родных и близких. Глава Республики привел пример того, как безразличие становится причиной многих проблем, в том числе и распространения откровенной лжи. Быть полезными обществу призвал Рамзан Кадыров сотрудников администрации. Нам стоило титанического труда привести республику к миру и процветанию, и мы никому не позволим дестабилизировать ситуацию в регионе, подытожил он.
В конце встречи Рамзан Кадыров поздравил заместителя руководителя администрации главы и правительства ЧР Хадижу Тулееву с днем рождения.