Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Чечне проверяют реализацию нацпроектов

  • 28 сентября 2019 13:00
  • 1621
В Чечне проверяют реализацию нацпроектов
Читать grozny.tv в
Очередные инспекции прошли с участием депутатов от «Единой России» в Ножай-Юртовском, Шалинском, Ачхой-Мартановском, Гудермесском районах.

«В селе Беной Ножай-Юртовского района в Доме культуры  завершают строительство стен из пеноблоков. В селе Беной-Ведено начато строительство детского сада. Все работы идут согласно намеченным срокам и графикам», - сообщил Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Виспаша Хатулаев. 

Мониторинговая группа посетила сельские поселения Закан-Юрт и Хамби-Ирзи, на территории которых проводится строительство двух детских садов на 280 детей, в рамках реализации нацпроекта «Демография». Нарушений на данном этапе не выявлено.

В Шалинском районе прошла инспекция четырех объектов, в рамках реализации национальных проектов «Образование», «Жилье и городская среда» и «Демография». Партийцы проинспектировали строительство общеобразовательной школы на 720 мест в Шали, мусоросортировочного комплекса на окраине города и детского сада в селе Новые-Атаги. Также проверили обустройство набережной. Все работы здесь также проводятся в рамках установленных сроков, в ходе инспекции нарушений при проведении строительства не выявлено.

В Гудермесском районе проверили 14 объектов, которые вошли в региональные проекты в рамках реализации нацпроектов «Образование», «Демография», «Экология» и «Жилье и городская среда». По результатам всех проверок не выявлены серьезные нарушения и замечания.

По сообщению пресс-службы "Единой России", мониторинг реализации национальных проектов на территории Чечни будет продолжен с учетом активности и сроков сдачи объектов. К содействию привлекаются представители общественных организаций и местные жители.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market