Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Общественники проверили готовность улиц Аргуна к началу ремонтных работ по нацпроекту

  • 19 марта 2021 14:14
  • 1864
Общественники проверили готовность улиц Аргуна к началу ремонтных работ по нацпроекту
Читать grozny.tv в
Представители мэрии города Аргун и местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» побывали с инспекцией на улицах города Аргун, на которых в ближайшее время должны начаться ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Улица Ю.Башаева протяженностью 1,25 км — одинзагруженных участков улично-дорожной сети города. В рамках нацпроекта здесь будут проведены работы по укладке нового слоя асфальтобетонного покрытия, устройству тротуара, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. На  все эти работы  выделено 13,66 млн рублей. 

На улице Э. Мантаева протяженностью 1,35 км, на которой также побывали участники выезда, запланированы работы по укладке нового слоя асфальтобетонного покрытия, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки. Сумма  выделенных средств составляет 11,9 млн рублей. 

По инициативе представителей местного отделения ВПП «Единая Россия» участники выезда  осмотрели и объекты нацпроекта 2020 года. Визуальный осмотр улиц Транспортной и К. Маркса замечаний к состоянию асфальтобетонного покрытия не вызвал. Зиму объекты выдержали достойно. 

Напомним, в 2020 году в городе Аргун была отремонтирована 21 улица общей протяженностью 14, 5 км. В 2021 году ремонт пройдет на девяти улицах общей протяженностью 11,5 км. Для проведения работ на объектах  нацпроекта текущего года городу выделено 106,3 млн руб., в том числе из федерального бюджета​ 95,68 млн рублей и из местного бюджета 10,6 млн. рублей.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market