Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченские школьники активно готовятся к Всероссийскому конкурсу «Большая перемена»

  • 30 марта 2021 10:35
  • 1501
Чеченские школьники активно готовятся к Всероссийскому конкурсу «Большая перемена»
Читать grozny.tv в
В рамках реализации нацпроекта «Образование» в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат» в преддверии старта второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» прошел открытый урок.

Ознакомительный урок для школьников с презентацией успешных кейсов, реализацией возможностей участников конкурса провели координаторы региональной команды. 

Организаторы конкурса «Большая перемена» стремятся помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе. 

Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. И благодаря национальному проекту это становится возможным. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Стоит отметить, что открытый урок получился очень интересным. Участники проявили заинтересованность и занятие прошло в формате открытого диалога.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market