Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Нарушения при благоустройстве зоны отдыха в Грозном оперативно устранены

  • 20 апреля 2021 12:24
  • 1690
Нарушения при благоустройстве зоны отдыха в Грозном оперативно устранены
Читать grozny.tv в
Накануне рабочая группа, в которую вошли представители «Единой России», министерства строительства и ЖКХ ЧР, а также столичной мэрии, проверила качество благоустройства четырех городских зон отдыха в Грозном и загородных поселках.

Так, в парке отдыха в поселке Войкова были выявлены недочеты по монтажу досок на скамейках и ограждений. Протокол был направлен компании, занимающейся строительными работами на объекте.

Уже сегодня все выявленные нарушения устранены – на повторную проверку направились общественные контролеры партпроекта «Народный контроль», который направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие безопасности для потребителей.

«Мы проверили крепления на скамейках, ограждения и качество установки перил на них – все недоработки устранены. Претензий к качеству выполненных работ у нас нет», - заключил председатель регионального общественного совета проекта «Народный контроль» в ЧР Чингис-Хан Батаев.

Отмечается, что партпроект «Единой России» «Городская среда» продолжит мониторинг качества состояния объектов, благоустроенных в 2020 году и реконструированных в текущем.

Напомним, в Чеченской Республике в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и партпроекта ЕР «Городская среда» в 2020 году реконструировано 52 общественных и 48 дворовых территорий. В нынешнем году будет благоустроено 43 общественных и 26 дворовых пространств, а также 2 парка.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market