Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном на проспекте Мухаммада Али обновили пешеходный переход

  • 26 апреля 2021 15:44
  • 1701
В Грозном на проспекте Мухаммада Али обновили пешеходный переход
Читать grozny.tv в
Поводом послужило обращение горожанки, поступившее на официальную страницу Минтранса Чеченской Республики в социальной сети Instagram.  Она написала, что напротив колледжа информационных технологий в Грозном от зебры только несколько отметин осталось, а там оживленная трасса и переходят, в основном, очень много студентов и школьников. 

«Я хочу пожаловаться на зебру, которая находится на проспекте  Мухаммада Али.  Там есть знак пешеходного перехода, знак снижения скорости. Но дело все в том, что зебровые полоски не подрисовывали уже пару лет», — отметила жительница.

Представители Минтранса выехали по месту запроса и, убедившись, что действительно, трасса очень оживленная с интенсивным движением, по которой ходят, в том числе и большегрузы, призвали сотрудников специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия решить вопрос.

«Разрабатывая план работ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по нанесению дорожных разметок наши специалисты уделяют особое внимание территориям рядом с учебными заведениями и другими социальными объектами», — отметил начальник отдела контроля и безопасности в отраслях Минтрансвязи Чеченской Республики Ибрагим Касумов. 

 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market