Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном завершается ремонт улицы Луначарского

  • 8 июля 2021 11:35
  • 3618
В Грозном завершается ремонт улицы Луначарского
Читать grozny.tv в
Работы проводятся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Ремонт дороги выполняют специалисты МУП «СУДМС».

Здесь полностью завершены работы по устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия площадью 3,5 тыс. кв. м. Однако, это еще не все. Ремонт на объекте будет считаться полностью завершенным после установки дорожных знаков, нанесения разметки и укрепления обочин. Для безопасности дорожного движения здесь установят 29 дорожных знаков, нанесут 1,7 тыс. пог. м дорожной разметки, устроят две искусственные дорожные неровности и три пешеходных перехода.
Работы на объекте проходят быстро, а самое главное — качественно. Дорожникам удалось за короткий период времени добиться хороших показателей ровности покрытия. Ремонт этой дороги важен для местных жителей, так как ей ежедневно пользуется большое количество людей, а неподалеку расположены важные социальные объекты.
Стоит отметить, что на этой улице расположен парк имени Хусейна бен Талала. Этот уютный уголок города любят посещать горожане и многочисленные туристы. Поэтому очень важно, чтобы дорога на улице Луначарского была максимально комфортной и безопасной.
Реализация нацпроекта уже не первый год помогает приводить в нормативное состояние те дороги, которые являются важными транспортными артериями и разгружать наиболее популярные у горожан маршруты передвижения.
Отметим, в текущем году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать 47 участков улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации (город Грозный) протяженностью 54,6 км.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market