Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченская Республика - лидер среди субъектов РФ по освещению национальных проектов за июнь

  • 23 июля 2021 13:50
  • 3738
Чеченская Республика - лидер среди субъектов РФ по освещению национальных проектов за июнь
Читать grozny.tv в
Такие данные представила информационная система СРК «Национальные приоритеты», обеспечивающая обмен новостным контентом между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации.

ЧР стала лидером в рейтинге с количеством загруженных материалов 1128. На втором месте расположилась Самарская область с 1047 материалами, а на третьем — Пермский край с количеством публикаций 952.

Кроме того, Чеченская Республика в этом месяце на первых строчках нескольких рейтингов по освещению конкретных направлений нацпроектов.

Так, регион стал лидером по количеству загруженных материалов по нацпроектам «Демография» (536), «Образование» (185) и «Культура» (308).

Напомним, в мае АНО «Национальные приоритеты» публиковало данные, согласно которым Чеченская Республика также находилась в лидерах по освещению реализации национальных проектов среди субъектов РФ. Кроме того, по итогам марта республика вышла на первое место в рейтинге освещения нацпроектов по направлениям «Образование» и «Культура».

 

 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market