Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В селении Правобережное ЧР состоялось открытие "Зоны отдыха"

  • 6 апреля 2022 11:15
  • 7326
В селении Правобережное ЧР состоялось открытие "Зоны отдыха"
Читать grozny.tv в
В селе Правобережное Грозненского муниципального района состоялось официальное открытие "Зоны отдыха". Территория площадью более 3 000 кв.м. благоустроена в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

«Сегодня мы являемся свидетелями того, как воплощаются в жизнь задачи по созданию в наших городах и селах комфортной городской среды. Данный объект не последний для Грозненского района. Работа по благоустройству будет продолжаться, и новые площадки будут радовать жителей района, и привносить в жизнь населенных пунктов все новые краски и впечатления», - подчеркнула в своем приветственном слове заместитель главы администрации Грозненского района Хава Батукаева.

В рамках нацпроекта в парке создали зону отдыха, детскую и спортивную площадки, мини-футбольное поле, провели озеленение, установили скамейки и освещение, выложили тротуарной плиткой прогулочные дорожки. Уютная атмосфера способствует также спокойным прогулкам для пожилых людей и семей с детьми.
Особенно открытию такой площадки рады самые маленькие жители сельского поселения, которые будут проводить здесь свое основное время.
Малика Джамалдаева, жительница села Правобережное, поблагодарила руководство муниципалитета за пристальное внимание к населению и реализацию таких важных и нужных проектов.

Напомним, в рамках реализации федерального проекта «Формирование городской среды» в 2021 году в Грозненском районе благоустроено 6 общественных территорий.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market