Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном реализация дорожного нацпроекта идет с опережением графика

  • 23 июля 2022 14:07
  • 3036
В Грозном реализация дорожного нацпроекта идет с опережением графика
Читать grozny.tv в
Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» улица Эпроновская в столице ЧР также изменила свой облик.

На  улице Эпроновская в Грозном идут к завершению асфальтобетонные работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы по устройству нижнего слоя проводятся на оставшихся пятистах метрах улицы общей протяженностью 2570 м. Уже на днях на участке Эпроновской между улицам Детская и Кайсарова будет уложен верхний слой асфальтобетона, после чего дорожная техника переместится на улицу Оборонная.

Как сообщили представители мэрии Грозного, на 36-ти столичных улицах, вошедших в программу нацпроекта 2022 года, асфальтобетонные работы уже завершены. Эпроновская – 37-я. Всего в текущем году ремонтных объектов в столице 48. Работы идут с опережением графика, сообщили в региональном Минавтодоре. 

Улица Эпроновская вошла в программу работ по обращениям граждан как непосредственно в мэрию города, так и в официальное сообщество национального проекта в социальной сети в ВКонтакте «Дороги Чеченской Республики».

Напомним, в Грозном в текущем году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 46,9 км.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market