Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

На 13 улицах Аргуна завершены ремонтные работы в рамках Нацпроекта

  • 4 августа 2022 16:38
  • 2212
На 13 улицах Аргуна завершены ремонтные работы в рамках Нацпроекта
Читать grozny.tv в
В городе Аргун продолжаются ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Дошла очередь и до ул.  Н. Крупской. На проезжей части улицы площадью 1320,0 кв. м уже идет укладка выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. По завершению асфальтобетонных работ здесь установят дорожные знаки и нанесут дорожную разметку, сообщает пресс-служба Министерства автомобильных дорог ЧР.

Всего по городу Аргун в 2022 году в рамках нацпроекта будет отремонтировано 20 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 10,9 км. На сегодняшний день на 13 улицах Аргуна завершены ремонтные работы.

Как сообщают в мэрии г. Аргун, в перечень объектов 2022 года вошли наиболее проблемные участки улично-дорожной сети, на состояние которых поступило наибольшее количество обращений горожан. В тройке лидеров улицы Надежды, Пищевиков, Тельмана.

Максимальной по затратам  и объему запланированных работ 2022 г. стала улица В. Ибрагимова протяженностью 1,26 км. На объекте проведены работы по устройству нижнего слоя асфальтобетона. В ближайшее время дорожники приступят к устройству верхнего слоя покрытия.

Вторым по объему вложений объектом стала улица Свободы протяженностью 0,92 км. Работы на объекте выполнены в полном объеме.

Как сообщают представители мэрии, в ближайшие дни перечень объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2023 года будет опубликован в республиканских СМИ и на официальном сайте мэрии Аргуна.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market