Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Школам Урус-Мартановского района передали новое оборудование

  • 10 августа 2022 09:10
  • 2172
Школам Урус-Мартановского района передали новое оборудование
Читать grozny.tv в
Министерство образования и науки ЧР обеспечило новым современным оборудованием 4 школы Урус-Мартановского района в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Школам №2, 8 и 9 г. Урус-Мартан и СОШ №3 с. Гехи передали технические средства для организации внеурочной работы с учениками. В перечень вошли: флипчарты, шахматные доски с демонстрационными фигурами, шахматные столы, часы и табуретки к ним, ноутбуки с акустической системой, цветные принтеры, светодиодные прожектора, в том числе с вращающейся головкой, активные акустические системы (контролеры), аналоговые микшеры. 

«Пополнение материально-технической базы станет хорошим подспорьем для наших школ. У детей появится возможность ярко и красочно развивать и демонстрировать свои творческие таланты. От всего педагогического сообщества и лично от себя выражаю сердечную благодарность министру образования и науки республики Хож-Бауди Буаровичу Дааеву за такой подарок», – отметил начальник районного отдела образования Мовлди Усманов. 

Проект «Современная школа» нацпроекта «Образование» направлен на создание возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания ребенка. Это касается организации комплексного психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений, а также обеспечение возможности профессионального развития педагогических работников. 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market