Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

В ЧР продолжаются открытые уроки в рамках Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

  • 18 ноября 2022 21:00
  • 2741
В ЧР продолжаются открытые уроки в рамках Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»
Читать grozny.tv в
Олимпиада «Безопасные дороги» проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» и проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 27 ноября.

Свои знания правил безопасного поведения на дороге проверили и ученики 8  класса грозненской гимназии №12. 
Значимость таких  занятий отмечают преподаватели и родители школьников.

«Каждый день мы становимся участниками дорожного движения - пешеходом, водителем или велосипедистом. И поэтому знать правила дорожного движения крайне необходимо,  - считает учитель русского языка  Мадина Балигова. - Именно поэтому проведение таких мероприятий является важной частью воспитания наших детей.  Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» способствует  повышению дорожной грамотности детей. Такие мероприятия и состязания необходимо проводить как можно чаще».

Диана Умаева - мама ученика 4 «В» класса Билала Висаитова также отметила значимость  Олимпиады «Безопасные дороги».

«Мой сын с удовольствием принял участие в олимпиаде по правилам дорожного движения на платформе Учи.ру, - говорит она. - Интерактивные задания позволяют усвоить и укрепить знания правил дорожного движения в легкой, увлекательной и игровой форме.  Сынишка с нетерпением ждет, когда закончится олимпиада, и он сможет получить свой диплом».

Напомним, что организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта РФ, Министерство внутренних дел РФ совместно с Министерством Просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market