Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном планируется ремонт улицы Нахимова

  • 3 декабря 2022 15:00
  • 3812
В Грозном планируется ремонт улицы Нахимова
Читать grozny.tv в
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтирован участок автомобильной дороги по улице Нахимова.

В городе Грозном продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2023 году в рамках данного нацпроекта запланирован ремонт покрытия проезжей части на автомобильной дороге по улице Нахимова протяженностью 0,68 километр, другой отрезок данной улицы протяженностью 1,26 километр. отремонтирован в рамках национального проекта в текущем 2022 году.

Ремонт участка автодороги станет праздником для жителей проживающих на данной улице так и для детей, так как участок дороги ведет к детскому саду №131 «Искорка» и к школе №57. Напомним, 62 участка дорог в городе Грозном будут приведены в нормативное состояние в 2023 году, общая протяженность ремонтируемых дорог составит 50,2 километр.

В городе Грозном благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» все больше дорог становятся комфортнее и безопаснее. Напомним, что главная цель национального проекта — повышение качества жизни населения.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market