Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Ахматовском районе города Грозного отремонтируют улицу Шалинскую

  • 28 февраля 2023 13:12
  • 2180
В Ахматовском районе города Грозного отремонтируют улицу Шалинскую
Читать grozny.tv в
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Грозном отремонтируют улицу Шалинскую в Ахматовском районе.

Протяженность данной улицы составляет 1,35 километров, будут установлены дорожные знаки, искусственные неровности, дорожная разметка. Всего в Ахматовском районе в программу нацпроекта на 2023 год, вошли 12 улиц их общая площадь составила около 10,6 километров. Напомним, что в прошлом году в вышеуказанном районе в рамках национального проекта были отремонтированы 23 улиц. На сегодняшний день все необходимые конкурсные процедуры на ремонт и капитальный ремонт объектов, которые будут выполнены в рамках дорожного нацпроекта, завершены.
В столице Чеченской Республики национальный проект «Безопасные качественные дороги» успешно реализуется с 2019 года. Национальный проект  «Безопасные качественные дороги»  призван сделать дороги страны комфортными и безопасными. Основная цель - снизить смертность в результате ДТП в 3,5 раза к 2030 году: до 4 погибших на 100 тыс. населения.
Важно подчеркнуть, что реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» позволило сделать дороги Грозного качественными, а главное стать комфортнее и безопаснее. 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market