Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:23 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 16:02 IАСР
  • 19:02 МАГIРИБ
  • 20:35 IИШАЪ
пт

В Грозном планируется строительство нового парка в посёлке Возрождение

  • 31 января 2024 18:12
  • 1948
В Грозном планируется строительство нового парка в посёлке Возрождение
Читать grozny.tv в
Современный облик города Грозный преобразится благодаря реализации национального проекта "Жилье и городская среда". В этом году стартует строительство и благоустройство парка в поселке Возрождение, призванного стать оазисом для отдыха и активного образа жизни горожан.
На основе тщательного осмотра территории объекта были выделены различные виды работ, которые позволят создать уникальное пространство для всех жителей. Парк предусматривает современное освещение, создавая безопасную атмосферу в темное время суток.
Зона отдыха будет оборудована тротуарами из брусчатки, бетонными круглыми скамейками с настилом, детскими и спортивными площадками с современным оборудованием. Новый парк также предусматривает футбольное поле с газоном, воротами, и беговой дорожкой, специально созданными для спортивных мероприятий и активного отдыха. Озеленение парка станет настоящим украшением, включая разнообразные деревья, кустарники и газон, создавая природную гармонию. Автоматическая система полива обеспечит уход за зелеными насаждениями.
Также в парке будут установлены уютные скамейки, мусорные урны и беседка, создавая комфортное пространство для отдыха и пикников. Все эти работы выполняются с использованием современных материалов и технологий, гарантируя высший стандарт качества. Новый парк в поселке Возрождение станет ярким примером сбалансированного городского пространства, призванного обогатить качество жизни горожан и внести свой вклад в успешную реализацию национального проекта "Жилье и городская среда". 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market