Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Жителей Чеченской Республики приглашают к опросу по развитию дорог

  • 5 марта 2024 18:34
  • 1041
Жителей Чеченской Республики приглашают к опросу по развитию дорог
Читать grozny.tv в
В Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети «ВКонтакте», посвященном реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», стартовал публичный опрос: что самое важное в развитии дорог?
Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике с 2019 года в нормативное состояние приведено 11 мостов и 464 км дорог. В текущем году в республике к нормативу приведут еще 123,3 км дорог. Из них 68,5 км – это   региональные дороги, 54,7 км – улично-дорожная сеть Грозненской городской агломерации.
Кроме того, на региональных дорогах будет отремонтировано и реконструировано 8 искусственных сооружений общей протяженностью 433 пог. м.
Надо отметить, что в значительной степени нацпроект сказался на дорожной сети Грозненской городской агломерации.  
Помимо асфальтобетонного покрытия на улицах Грозного и Аргуна обновили тротуары, разметку, пешеходные переходы, дорожные знаки и светофоры. Благоустроили и прилегающие к улицам территории. И все это для создания комфорта при передвижении, обеспечения безопасности дорожного движения, спасения человеческих жизней.
Все эти годы в составлении и обсуждении перечней объектов нацпроекта и в выездах с общественным контролем на объекты участвуют и представители Народного фронта. Как мы знаем, взаимодействие с общественностью – это составляющая нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Мнение пользователей дорог безусловно важно в реализации нацпроекта.
Проводя очередной опрос, хотим узнать у вас, что самое важное в развитии дорог? Варианты ответа: ремонт дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, установка камер фотовидеофиксации, строительство новых дорог и искусственных сооружений, благоустройство прилегающей территории, все вышеперечисленное.
Ждем вашего участия в опросе в нашем сообществе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/bkadchechnya 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market