Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

В Минавтодоре состоялось заседание региональной проектной группы ЧР

  • 21 марта 2024 11:00
  • 579
В Минавтодоре состоялось заседание региональной проектной группы ЧР
Читать grozny.tv в
На заседании региональной проектной группы Чеченской Республики, которое состоялось в Минавтодоре, обсуждались вопросы, связанные с исполнением гарантийных обязательств подрядчиками по государственным и муниципальным контрактам объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» за период с 2020 по 2023 годы.
Проверки проводятся по поручению заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Участники совещания, включая представителей заказчиков и подрядных организаций, подтвердили, что проверка подрядчиков по исполнению гарантийных обязательств будет завершена до указанного срока - 25 апреля 2024 года. Это важный шаг для обеспечения безопасности и качества дорог, что является приоритетом нацпроекта.
Кроме того, на совещании обсудили ход подготовки и начало производства работ на объектах нацпроекта в 2024 году. Работы уже начались на 5 объектах в Грозном и 5 объектах Минавтодора, включая один, который переходит из 2023 года. Это свидетельствует о том, что реализация нацпроекта продолжается и будет продвигаться вперед в ближайшие годы.
Проект «Безопасные качественные дороги» имеет огромное значение для развития инфраструктуры и повышения безопасности дорожного движения в Чеченской Республике. Он направлен на модернизацию и строительство новых дорог, а также на улучшение дорожной инфраструктуры в целом. Реализация нацпроекта способствует развитию экономики региона, повышению уровня комфорта для жителей и повышению привлекательности Чеченской Республики для туристов и инвесторов.
Это заседание региональной проектной группы подтверждает серьезное отношение к выполнению государственных и муниципальных контрактов, а также стремление к эффективному управлению и контролю за реализацией нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

 

 

 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market