Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Центром "Мой бизнес" в ЧР оказано свыше 43 тысяч услуг более 12 тысячам субъектов МСП

  • 16 апреля 2025 17:00
  • 538
Центром "Мой бизнес" в ЧР оказано свыше 43 тысяч услуг более 12 тысячам субъектов МСП
Читать grozny.tv в
С 2019 года Чеченская Республика участвует в реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках которого центром «Мой бизнес» оказано свыше 43 тысяч услуг более 12 тысячам субъектам МСП.
Об этом стало известно на совещании по вопросам развития малого и среднего предпринимательства под председательством Магомеда Даудова. В нем приняли участие члены Правительства Чеченской Республики и главы муниципалитетов.
Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов отметил, что развитие МСП — один из приоритетов государственной политики региона, находящийся на особом контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова. По его словам, по итогам 2024 года в республике зарегистрировано 27,5 тысяч субъектов МСП, суммарные налоговые поступления от которых составили 11,64 миллиарда рублей.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market