Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Команда ГГНТУ приняла участие в проектно-аналитической сессии программы «Приоритет-2030»

  • 7 ноября 2025 17:20
  • 60
Команда ГГНТУ приняла участие в проектно-аналитической сессии программы «Приоритет-2030»
Читать grozny.tv в
В Российском государственном аграрном университете – МСХА имени К.А. Тимирязева прошла проектно-аналитическая сессия для университетов-кандидатов на участие в программе «Приоритет-2030».
Программа реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети».
В мероприятии приняла участие команда Грозненского государственного нефтяного технического университета им. акад. М.Д. Миллионщикова.
Первый проректор - проректор по образовательной деятельности ГГНТУ Ибрагим Гайрабеков,
Проректор по стратегическому развитию ГГНТУ Тимур Якубов, 
Проректор по научной работе ГГНТУ Магомед Сайдумов,
Директор Института прикладных информационных технологий ГГНТУ Эсмира Алисултанова. 
Ибрагим Гайрабеков представил экспертам результаты работы Университета в качестве кандидата на участие в программе стратегического развития «Приоритет-2030» и стратегическое видение развития.
Целевая модель ГГНТУ — это ведущий инженерно-технологический образовательный центр, органично сочетающий образовательную и научно-исследовательскую деятельность с коммерциализацией разработок ученых в области:
— «зеленого» строительства,
— возобновляемой энергетики,
— экологической безопасности,
— цифровой трансформации.
Проектно-аналитические сессии «Приоритет-2030» — это площадка для обмена опытом, стратегического планирования и экспертной оценки университетских проектов.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market