В Грозном прошёл заключительный этап межрегиональной психолого-педагогической олимпиады
В Чеченском государственном педагогическом университете состоялся заключительный этап «Межрегиональной психолого-педагогической олимпиады для обучающихся профильных психолого-педагогических классов».
Мероприятие прошло рамках реализации регионального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» национального проекта «Молодежь и дети».
Участниками соревнования стали школьники из Чеченской Республики, Республики Ингушетия и Республики Северная Осетия — Алания.
С приветственным словом к конкурсантам обратилась проректор ЧГПУ по образовательной деятельности Румиса Эльмурзаева.
«Сегодня здесь собрались целеустремлённые, талантливые и неравнодушные школьники. Вы осознанно выбираете профессию, от которой зависит будущее наших детей, а значит, и будущее нашего общества. Желаю каждому из вас раскрыть свой потенциал, показать всё, на что вы способны, и получить удовольствие от процесса», — отметила проректор.

