Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Майкопе пройдет окружной форум добровольцев ЮФО и СКФО

  • 18 июня 2022 11:14
  • 2452
В Майкопе пройдет окружной форум добровольцев ЮФО и СКФО
Читать grozny.tv в
Росмолодежь.Добро запустила отборочную кампанию на Окружной форум добровольцев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, который пройдет в Республике Адыгее с 19 по 22 июля.

Чтобы зарегистрироваться на форум, кандидаты должны успешно выполнить тестовое задание. Отборочная кампания проходит в рамках платформы федерального проекта «Другое дело».

 

Первое задание делится на два этапа. На первом этапе необходимо пройти базовый курс по добровольчеству на платформе Добро.Университет. Второй этап первого задания заключается в прохождении продвинутого курса по добровольчеству на той же платформе.

 

Во втором задании претенденту предлагается сделать фотографию своей команды и опубликовать «Добрый пост» в социальной сети Вконтакте о том, кому он помогает, и сколько добрых дел было сделано в 2022 году, обязательно указав хештег #ЯедуНаДобрыйОкружной.

Третье задание заключается в записи видеоролика на тему «Как я стал волонтером?», который необходимоопубликовать в социальной сети Вконтакте, указав хештег #ЯедуНаДобрыйОкружной.

 

По итогам отборочной кампании право принять участие в форуме получат кандидаты, выполнившие все условия.

 

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market