Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Всестороннее развитие молодежи – одна из главных задач молодежной политики Северного Кавказа

  • 11 апреля 2024 17:00
  • 684
Всестороннее развитие молодежи – одна из главных задач молодежной политики Северного Кавказа
Читать grozny.tv в
Экспертное мнение профессора Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Галины Даниловой-Волковской.
Всестороннее гармоничное развитие молодежи – одна из главных задач молодежной политики Северного Кавказа. 
В обстановке быстрых изменений и обновления всех сфер общественной жизни первостепенное значение имеет преодоление противоречий между молодежью и обществом, укрепление их взаимодействия и согласования интересов.  
С этой целью в городе Черкесске при поддержке главы Карачаево-Черкесии был досрочно сдан в эксплуатацию учебно-методический центр «Авангард». Министр по делам молодёжи отметил, что 2024 году на базе центра планируется проведение Северо-Кавказского форума российского движения детей и молодёжи, что является знаковым показателем с точки зрения активизации молодежной политики республики и региона. 
Главная задача чтобы наша талантливая и прекрасная молодёжь получила возможности для самореализации. 
Работа с молодёжью один из основных приоритетов и в республике Кабардино-Балкария, как отмечал глава Казбек Коков на открытии Международного форума «Единый Кавказ».  
Подобные мероприятия являются открытыми площадками для сотрудничества и обмена идеями прежде всего в сфере Молодёжной политики, правильная реализация которой, определит завтрашнее лицо Кавказа. Только совместная реализация концепции укрепления межнационального и межконфессионального взаимодействия инициативной молодежи народностей и республик укрепит единство народов Кавказа. 
Молодёжь – это будущее и её вклад в развитие дружбы и взаимодействия является определяющим фактором успеха и процветания Северного Кавказа. 

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market