Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Курорты Северного Кавказа представят новые возможности

  • 17 марта 2016 15:50
  • 1708
Курорты Северного Кавказа представят новые возможности
Читать grozny.tv в
На выставке «Интурмаркет-2016» можно будет также познакомиться с традициями и культурой народов СКФО, отведать национальные угощения или купить традиционные изделия ремесленников региона.

Курорты Северного Кавказа  при поддержке министерства  СКФО  представит новые возможности туристических объектов на международной выставке «Интурмаркет-2016».

«Впервые Северный Кавказ выступает на площадке одной из крупнейших в России туристических выставок единым стендом. Стенды регионов объединит зонтичный бренд, разработанный для курортов туристического кластера в каждом из субъектов СКФО и сочетающий в себе традиции и современность, что заложено в концепциях каждой из развиваемых нами площадок», — отметил Генеральный директор АО «КСК» Олег Горчев.

На территории объединенного стенда можно будет познакомиться с традициями и культурой народов Северного Кавказа, отведать национальные угощения или купить традиционные изделия народных ремесленников региона, увидеть выступления творческих коллективов. Торжественная презентация единого стенда Северо-Кавказского федерального округа «Кавказ — Родина гостеприимства» состоится в это  воскресенье.

В рамках выставке также пройдет круглый  «Кавказ — Родина гостеприимства». На мероприятия будет рассказано об итогах зимнего туристского сезона на ВТРК «Архыз» и «Эльбрус» и планах на АО «КСК» на лето. Также пройдут презентации туристско-рекреационного потенциала Чеченской и Кабардино-Балкарской Республик, туристских маршрутов и экскурсий «Дербент-2000» и «Лето на Каспийском море», лечебно-оздоровительных возможностей Ставропольского края, железнодорожного круиза по кавказскому участку Великого Шелкового пути «Чайный экспресс», инвестиционного проекта «Быстро возводимые отели» Республики Северная Осетия — Алания. Представитель Карачаево-Черкесской Республики расскажет о подготовке подразделений «Горной полиции» в туристических центрах КЧР.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market