Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мэр Грозного поздравляет детишек с праздником

  • 28 декабря 2012 19:09
  • 2943
Мэр Грозного поздравляет детишек с праздником
Читать grozny.tv в
На новогодний утренник в дом ребенка № 2 старопромысловского района приехали высокие гости.

Детишек с подарками посетил Мэр г. Грозный Ислам Кадыров и префекты районов. В первую очередь градоначальник отметил тяжелый труд воспитателей и врачей Психоневрологического центра. Здесь живут и учатся 87 детей с различными врожденными и приобретенными патологиями нервной системы.

Не остались без внимания Мэра и воспитатели, 10 наиболее отличившихся педагогов получили цветы и денежные поощрения. Многие из них заменили детям родителей. Благодаря самоотверженному труду воспитателей многие малыши могут уже самостоятельно передвигаться и участвовать в общественной жизни центра.

Награды за старание малышей не заставили себя ждать долго каждый их них получил подарок от Мэра, из рук воспитателей, большие коробки с игрушками и сладостями, добавили ребятам радости и новогоднего настроения.

Также по поручению Градоначальника города праздник пришел и в республиканскую школу интернат, здесь учащимся подарки привезли сотрудники аппарата мэрии, которые от имени главы республики Рамзана Кадырова и от имени Мэра поздравил педагогический коллектив и детей с наступающим новым годом.

Алхазур Керимов

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market