Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Делегация из Чечни принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство»

  • 18 апреля 2017 13:01
  • 1486
Делегация из Чечни  принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство»
Читать grozny.tv в
Мероприятие проводится Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте России и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Как сообщает сайт главы и правительства Чечни,возглавляет делегацию заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов. В нее также вошли министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов и председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Шарани Шуаипов.

Как сообщил министр  экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, в этом году запланировано проведение трех модулей программы, каждая из которых имеет 2 этапа. Уже началась работа второго этапа первого модуля, который завершится 19 апреля.

«В нашу группу вошли Забайкальский край, Иркутская и Ивановская области. На протяжении всей программы нам предстоит работать над командными проектами, которые отвечают на ключевые вызовы соответствующего региона. Необходимо отметить, что всеми участниками команды Чеченской Республики была проведена большая самостоятельная работа в соответствии с доведенными координаторами программы заданиями, а также по формированию собственных проектов от региона по конкретным направлениям улучшения инвестиционного климата региона»,– сказал Магомадов.

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market