Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чечня готовится к сентябрьским выборам в Парламент

  • 13 августа 2013 17:45
  • 2084
Чечня готовится  к сентябрьским выборам в Парламент
Читать grozny.tv в
До выборов депутатов в Парламент ЧР осталось чуть меньше месяца. Агитационный период стартовал. Баннеры и плакаты, призывающие принять участие в выборах депутатов третьего созыва, развешены во всех городах и районах республики.

Третьего августа завершился первый этап предвыборной компании - регистрация списков кандидатов.

Дальнейшую борьбу будет продолжать 17 партий и 707 кандидатов. С начала предвыборной компании в избиркоме работает служба «горячей линии». В этом кабинете отвечают на самые актуальные вопросы, от процесса голосования до данных каждого кандидата. Всю необходимую информацию можно найти и на сайте Избиркома республики.

Выборы должны пройти на высшем уровне. К этой дате сотрудники Избиркома готовятся основательно. Уже сформулированы участковые комиссии. В день выборов голосование пройдет на территориальных участках. Все они будут оснащены современным оборудованием.

С 4 по 7 сентября каждый избиратель получит приглашение принять участие в выборах. Помимо этого, для удобства граждан направляющихся на голосования 8 сентября будут вывешены плакаты с названиями улиц, где находятся избирательные участки.

Фатима Магамшарипова

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market