Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов провёл 92-е заседание Совета Парламента ЧР

  • 21 октября 2020 10:00
  • 1173
Магомед Даудов провёл 92-е заседание Совета Парламента ЧР
Читать grozny.tv в
Законодатели утвердили повестку ближайшего пленарного заседания, на котором планируется рассмотреть республиканские и федеральные законопроекты.

Также на основании предложения Грозненской городской Думы Парламентом ЧР будет принято решение об Обращении к Президенту России с ходатайством о присвоении городу Грозному почётного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

Кроме того, совет включил в повестку очередного пленарного заседания проект закона ЧР«О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Чеченской Республики» и ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование из законодательных органов субъектов страны.

Региональные законопроекты «О внесении изменений в Закон ЧР «Об административных правонарушениях» и признании утратившими силу отдельных законодательных актов ЧР», «О внесении изменений в статью 12 Закона ЧР «О промышленной политике в Чеченской Республике» и «Об утверждении дополнительных соглашений к соглашениям о предоставлении бюджету ЧР из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета ЧР»направлены на рассылку для получения отзывов и замечаний.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market