Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров возглавил рейтинг глав СКФО

  • 10 ноября 2020 10:49
  • 1199
Рамзан Кадыров возглавил рейтинг глав СКФО
Читать grozny.tv в
«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за октябрь 2020 года.

Согласно исследованиям компании, в Северо-Кавказском ФО в октябре 2020 года рейтинг возглавил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на втором месте врио главы Дагестана Сергей Меликов, а на третьем губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 32000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Стоит отметить, что обращение Главы ЧР в своем Telegram-канале к французскому президенту Эммануэлю Макрону набрало огромную популярность и цитируемость. 

Рамзан Кадыров заявил, что обращался к Макрону не как политик, а как мусульманин. 

Он призвал российских мусульман не устраивать митинги возле посольства Франции. Кроме того, руководитель региона выразил соболезнования родным погибшего учителя во Франции и заявил, что Чеченская Республика выступает категорически против терроризма в любых проявлениях. 

Также Рамзан Кадыров раскритиковал блогера Алексея Навального, обвинившего Владимира Путина в своем "отравлении". Президент РФ Владимир Путин поздравил главу ЧР Рамзана Кадырова с днем рождения, а жителей Грозного – с Днем города.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market