Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров выразил благодарность Михаилу Мишустину за высокую оценку

  • 26 апреля 2021 23:50
  • 3904
Рамзан Кадыров выразил благодарность Михаилу Мишустину за высокую оценку
Читать grozny.tv в
Председатель Правительства на оперативном совещании со своими заместителями по итогам рабочей поездки в ЧР заявил, что регион динамично развивается. По его словам, «многое делается в медицине, образовании, появляются новые дороги, школы и больницы».

Премьер-министр подчеркнул, что в Чеченской Республике остается актуальным вопрос трехсменок в школах. Он заявил, что эту проблему необходимо ликвидировать при активном содействии правительства.

«Также Михаил Владимирович дал высокую оценку исследованиям наших студентов. Он отметил, что «они могут иметь серьёзное практическое значение, быть полезны всей стране», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

Глава Правительства РФ обязал подготовить перечень поручений по итогам поездки в Чеченскую Республику. Он подчеркнул, что необходимо включить в него решения, принятые в ходе встречи с медицинскими работниками, студентами, сотрудниками вуза в Грозном.

«Мы искренне благодарны Михаилу Владимировичу за высокую оценку нашей деятельности и проявленное внимание и поддержку. В его работе чувствуется очень грамотный и профессиональный подход. Особое внимание Михаил Владимирович уделяет акцентам, расставленным Президентом России Владимиром Путиным в ходе недавнего послания Федеральному Собранию по развитию регионов», - добавил руководитель региона.

По его словам, во время визита в Грозный премьер-министр хорошо изучил потенциал республики и дал высокую оценку усилиям руководства по его развитию.

«Я уверен, что под руководством Михаила Владимировича взаимодействие между Чеченской Республикой и Правительством России выйдет на качественно новый уровень. Мы в свою очередь будем делать для этого все зависящее от нас ради благополучия и дальнейшего процветания нашей великой Родины – России», - резюмировал Кадыров.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market