Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном презентовали молодежную модель правительства

  • 29 сентября 2021 11:28
  • 2789
В Грозном презентовали молодежную модель правительства
Читать grozny.tv в
Презентация проекта «Модель 2.0: Студенческое Правительство Чеченской Республики» прошла на базе Грозненского государственного нефтяного технического университета для студентов вуза.

Проект направлен на развитие гибких навыков студентов вузов Чеченской Республики, в рамках проекта для участников будут организованы тренинги, кейс-чемпионат и социально-моделирующая игра «Модель правительства». Основная цель проекта – создание площадки саморазвития для студентов всех вузов Чеченской Республики. Всего участников проекта будет 30, они будут отобраны среди 200 студентов вузов. По итогам проекта лучшие пройдут стажировки в министерствах Чеченской Республики.

«Студенческие годы – время, когда надо впитывать как можно больше полезной информации. Самое время реализовать свой потенциал. Такие проекты в нашем регионе не редкость, мы сохраняем и продолжаем традицию и создаем условия для студентов.

Мы хотим, чтобы по итогу проекта участники стали более компетентными, более вовлеченными. И чтобы достичь данные цели мы реализуем проект на высшем уровне.

Желаю удачи и успехов участникам», - прокомментировал руководитель проекта Магомед Бисултанов.

Отмечается, что реализации проекта проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Проект стал победителем Всероссийского грантового конкурса в рамках фестиваля «Open Chechnya – 2021».

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market