Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Крупный митинг в поддержку СВО прошел в Израиле

  • 16 июля 2022 23:57
  • 4173
Крупный митинг в поддержку СВО прошел в Израиле
Читать grozny.tv в
Организация "Антинацистский израильский фронт" провела крупный митинг в поддержку специальной военной операции России в Донбассе и на Украине. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Несколько сотен израильтян собрались у Генерального консульства РФ в городе Хайфа. Как отметил Глава ЧР, очень символичным стало исполнение собравшимися государственного гимна России под громко включенную фонограмму. Это выглядело очень грандиозно и торжественно.

"Участники митинга держали в руках плакаты с отрицанием фашистской символики, выражали поддержку действиям РФ на Украине и осуждали нацистские проявления. В ходе митинга звучали антинацистские лозунги, а также ставший широко известным и очень популярным во всём мире чеченский девиз справедливости и борьбы за правду: "АХМАТ-СИЛА!!! АЛЛАХУ АКБАР!!!", - написал Рамзан Кадыров. 

Он также высказал радость по поводу того, что люди во многих странах понимают, что фашизм на Украине - это проблема мирового масштаба, с которой успешно борются чеченские и российские воины совместно с силовыми подразделениями ДНР и ЛНР.

По словам Главы ЧР, люди видят, как Запад и США открыто финансируют нацистский терроризм и поставляют тяжёлое вооружение бандеровским формированиям на Украине. 

"По сути Америка и западные страны противостоят России руками украинских бандитов. Их старания напрасны. Скоро настанет тот час, когда наши доблестные воины поставят жирную точку в этом конфликте, освободив Украину от бандеровской нечисти. АХМАТ-СИЛА!!!", - заявил Глава Чеченской Республики.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market