Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Коллективу Совбеза ЧР представили нового секретаря Апты Алаудинова

  • 22 июля 2022 09:48
  • 3590
Коллективу Совбеза ЧР представили нового секретаря Апты Алаудинова
Читать grozny.tv в
По поручению Главы региона Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов вместе с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым и первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым представили коллективу Совета безопасности нового секретаря.

Указом Главы ЧР на эту должность назначен заслуженный ветеран Команды Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Апты Алаудинов.

«Апты Аронович много лет эффективно трудится в команде нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. К его лучшим качествам с уверенностью можно причислить высокую исполнительность и ответственный подход при выполнении даже самых сложных поручений. Я ничуть не сомневаюсь, что его богатый опыт работы в правоохранительных органах лучшим образом скажется на общей работе ведомства», - отмечает Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова, Апты Алаудинов, будучи командиром спецподразделения «Ахмат», хорошо себя проявил в зоне проведения специальной военной операции в Донбассе. Под его грамотным командованием чеченские добровольцы совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР освободили 36 населенных пунктов Луганской Народной Республики. 

Собравшиеся также отметили, что богатый опыт и знания Апты Алаудинова позволят на высоком уровне решать важные задачи, которые ставит перед Совбезом Глава ЧР и пожелали назначенцу успехов и удачи. 

Они также поблагодарили Аламбека Ясаева за качественную работу на посту секретаря Совбеза и пожелали ему успехов в новой должности - помощника Главы ЧР. 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market