Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном отметили лидеров федерального рейтинга «ВВЕРХ»

  • 6 августа 2022 15:00
  • 2610
В Грозном отметили лидеров федерального рейтинга «ВВЕРХ»
Читать grozny.tv в
По оценкам экспертов, мобильное приложение «ВВЕРХ» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании - 2021.

Лидерами федерального рейтинга приложения «ВВЕРХ» стали трое представителей Чеченской Республики: председатель Совета депутатов Шатойского района Хаважи Дадаев, депутат Совета депутатов Гудермесского района Муса Курбанов и депутат Нохчи-Келоевского сельского поселения Милана Абдулаева.

С ними встретились Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Заместитель Секретаря Чеченского отделения «Единой России» по проектной деятельности Ахмед Дудаев и заместитель Секретаря Чеченского отделения «Единой России», Руководитель регионального исполкома Адлан Динаев. 

Отметим, что Муса Курбанов вошел в региональный политсовет «Единой России», который является одной из главных руководящих структур партии.

«Самое главное в платформе «ВВЕРХ» - это возможность совершать полезные для общества дела, инициировать социальные, экологические, благотворительные акции и собирать для участия в них множество других активистов. Радует, что в нашей республике таких неравнодушных людей много, это уже сформированная сплоченная команда», - отметил Адлан Динаев. 

Финалисты рейтинга знакомятся с процессом работы государственных структур, получают новые знания в выбранной сфере и могут предлагать свои идеи для регионального или федерального масштабирования.

Активистам рассказали о выстраивании работы с органами исполнительной власти, законотворческой деятельности фракции «Единой России» в Госдуме и региональном заксобрании, реализации федеральных партпроектов и Народной программы ЕР, в том числе, с использование приложения «ВВЕРХ». Адлан Динаев поблагодарил лидеров за активное участие в общественно-политической жизни региона. От «Единой России» им переданы почетные грамоты и благодарственные письма. 

По оценкам экспертов, мобильное приложение «ВВЕРХ» стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021, а также было отмечено дипломом первой степени премии Российской ассоциации политических консультантов в номинации «Новые инструменты избирательной кампании».

Многие победители федерального рейтинга встречались с руководством партии, прошли обучение в Высшей партийной школе. Самые активные пользователи избираются в региональные политсоветы и могут стать помощниками депутатов Госдумы.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market