Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Салахь-Хаджи Межиев: От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича Путина

  • 18 марта 2024 20:37
  • 862
Салахь-Хаджи Межиев: От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича Путина
Читать grozny.tv в
Советник Главы ЧР, муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента Российской Федерации, сообщает телеграм-канал ДУМ ЧР.
Муфтий региона подчеркнул, что после обработки всех бюллетеней стало известно, что с большим отрывом на выборах победу одержал Владимир Путин. По его словам, граждане страны в эти дни выбрали не только Президента, но и проголосовали за будущее страны, за успешное её развитие и процветание.
Салахь-Хаджи Межиев отметил, что в Чеченской Республике как и всегда была зафиксирована рекордно высокая явка. Он добавил, что  чеченский народ продемонстрировал на выборах свою твердую поддержку курса Президента, и что ему не безразлична судьба страны. 
«Чеченский Народ хорошо помнит поддержку оказанную Владимиром Путиным Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову в самые тяжёлые для времена. Благодаря этому мы смогли восстановить регион и превратить его в один самых успешно развивающихся в стране. Все мы помним, в каком состоянии находилась Россия, когда её возглавил Владимир Владимирович. Он смог вернуть народу надежду на светлое будущее. Искренняя любовь к Родине, преданность интересам граждан, сила духа и твёрдые принципы позволили Владимиру Путину превратить нашу страну в самую могущественную и процветающую державу», - заверил он.
Муфтий региона заявил, что сегодня под руководством Владимира Путина, Россия успешно противостоит грязной идеологии западных стран, отстаивает Религиозные, семейные и культурные ценности.
«Наша страна является благоприятным местом для жизни мусульман, так как здесь законом охраняются Священное Писание, пресекаются нападки на честь Пророка Мухаммадаﷺ и уважают Религиозные ценности. Мы верим, что нашу страну ждет счастливое будущее. Впереди много побед и достижений! От всей души поздравляю нашего Президента Владимира Владимировича Путина и всех граждан России с этой победой! Желаю всем благополучия, мира и процветания», - резюмировал он.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market