Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Адам Делимханов: Победа Владимира Путина - это победа справедливости в мире

  • 19 марта 2024 19:16
  • 1156
Адам Делимханов: Победа Владимира Путина - это победа справедливости в мире
Читать grozny.tv в
Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов написал в своем телеграм-канале, что прошедшие выборы Президента России, стали поводом для нападок и лицемерных высказываний со стороны западных политиков и СМИ, которые, не стесняясь, утверждают, что якобы выборы прошли с нарушениями и являются нелегитимными.
По его словам, эти подлецы не могут смириться с тем, что многонациональный народ сделал выбор в пользу стабильности, сохранив единство и консолидацию в вопросах защиты традиционных религиозных и семейных ценностей. 
«Победа Владимира Путина - это победа справедливости в мире. От злобы и страха на фоне этого события поступают очередные угрозы нашему государству. Так,  террорист - сенатор  от Республиканской партии США Линдси Грэм во время очередного  визита на Украину выразил надежду, что Киев скоро получит дальнобойные ракеты ATACMS для ударов по Крымскому мосту. Упырь Линдси Грэм призвал наркомана и лгбтшника Зеленского отправить всю украинскую молодежь на верную гибель, тем самым, демонстрируя желание, воевать «до последнего украинца». Эти недоумки никак не могут признать наши успехи на линии фронта. Могу заверить, что любая атака на нашу страну получит неминуемый и жесткий ответ», - заявил он. 
Адам Делимханов отметил, что под руководством Верховного Главнокомандующего Владимира Путина и при поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова будет стоять до конца за интересы Отечества, сделает всё для защиты безопасности и целостности страны.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market