Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Какой путь должна выбрать молодежь Чечни?

  • 28 февраля 2013 00:20
  • 2648
Какой путь должна выбрать  молодежь Чечни?
Читать grozny.tv в
Алихан Адуев работает в Единой дежурной диспетчерской службе. Именно сюда поступают звонки обо всех происшествиях в Шелковском районе.

Трудоустроился Алихан сразу по окончании школы. Он также более семи лет занимается профессиональным спортом. Побеждал на различных республиканских и северокавказских соревнованиях по тхэквондо. Считает, главное для любого человека найти свой путь в этой жизни.

Какой путь должна выбрать наша молодежь? И какое зло несут терроризм и экстремизм. На эти вопросы попытались сегодня ответить в актовом зале Дома культуры района. В президиуме собрались местные власти, богословы и представители управления образования.

Такие встречи с молодежью и учителями в Шелковском районе проводят часто. По словам ребят, во время таких бесед узнаешь для себя много интересного и полезного, что, безусловно, пригодится в жизни.

Глава Шелковского муниципалитета Исмаил Дадалаев к своим обязанностям приступил не так давно, чуть больше трех месяцев. Однако уже определил для себя среди приоритетных направлений - работу с подрастающим поколением. В районе часто проводятся спортивные соревнования, культурные и другие мероприятия.

2013 год – объявлен годом Шелковского района. Он самый многонациональный в Республике. Здесь проживает более 50 тысяч человек. И, конечно же особое внимание подрастающему поколению. Уже начато строительство спортивного комплекса.

Фатима Магамшарипова

Также в «Религия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market