Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ахмед Дудаев: Война объявлена не России, а всему человеческому и традиционному

  • 27 января 2023 18:34
  • 4028
Ахмед Дудаев: Война объявлена не России, а всему человеческому и традиционному
Читать grozny.tv в
Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал сожжение Корана Палуданом в пятницу.

«Все мы помним волну возмущения, которую вызывало сожжение Корана Расмусом Палуданом в пятницу. А ведь он делает это не в первый и не во второй раз. Этот чудовищный акт уже стал для него своего рода привычкой. И каждый раз он выступает под защитой официальных властей. Вам нужно просто вдуматься. Права тех же представителей ЛГБТ коллективным Западом и Америкой защищаются на государственном уровне. Права мусульман нарушаются грубейшим образом, вопиюще и прилюдно. Война объявлена не России, а всему человеческому и традиционному. Это борьба верующих всех конфессий с последователями сатанизма, борьба добра со злом», - заявил Ахмед Дудаев.

Он подчеркнул, что в России чувства верующих и традиционные ценности охраняются государством, тексты священных писаний защищает закон, Россия не приемлет обезбоживания и деморализации, «этого не допустят ее защитники». Министр отметил роль и авторитет Главы Чеченской Республики в мусульманском мире. 

«Глава Чеченской Республики, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров является одним из самых авторитетных мусульман в мире. Благодаря ему в регионе произошел небывалый расцвет ислама. Сегодня весь мир знает и о том, как много внимания он уделяет бойцам, борющимся против аморальных бесчинств, которые позволяет на своей территории коллективный Запад. Мы гордимся его вкладом в успешный исход спецоперации и знаем, что победа будет на нашей стороне!», - написал Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации в своем телеграм-канале.

Также в «Религия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market